برنامج اللقاءات والمختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم والبكالوريوس
2021/04/15
إلى طلبتنا الأعزاء،
في الجداول التالية نرفق لكم اللقاءات الوجاهية التي ستعقد في مباني الكلية العصرية الجامعية من يوم السبت الموافق 17/4/2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22/4/2021، وسيتم الإعلان وبشكل أسبوعي عن اللقاءات الوجاهية للتخصصات جميعها على منصة التعليم الالكتروني الخاصة بالطالب، حيث نعمل على إتاحة الفرصة لجميع الطلبة وبشكل دوري لحضور لقاءات وجاهية تمكنهم من التفاعل المباشر مع محاضريهم وزملائهم الطلبة، وعلى الطلبة متابعة مواعيد محاضراتهم لمعرفة إذا كانت المحاضرة وجاهية، وسيتم تحديد اللقاءات بناءً على دراسة الوضع ومدى التزام الطلبة والمحاضرين بإجراءات الصحة والوقاية، حفاظاً على السلامة العامة لطلبتنا في ظل استمرار خطر الإصابة بفيروس "كورونا".
-على الدوائر ذات الاختصاص في العصرية الجامعية العمل على تنفيذ ما يتعلق بمهمات كل دائرة.
اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 17-4-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22-4-2021.
المبنى |
التخصص |
المساق |
المحاضر |
الساعة |
رقم القاعة |
الأيام |
الشعبة |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
9:00-10:30 |
503 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
عبد القاهر سرور |
10:30-12:00 |
503 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
12:00-14:30 |
503 |
السبت |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
9:00-10:30 |
202 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
10:30-12:00 |
202 |
السبت |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
10:30-12:00 |
303 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
عبد القاهر سرور |
9:00-12:00 |
202 |
الثلاثاء |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
9:00-10:30 |
303 |
السبت |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
10:30-12:00 |
200 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
نواف عمرو |
12:00-14:00 |
200 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
انتصار عابد |
9:00-10:30 |
200 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
12:00-13:30 |
302 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
أدم مراوعة |
9:00-11:00 |
302 |
الأحد |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
أدم مراوعة |
12:30 -14:00 |
302 |
الأحد |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
انتصار عابد |
10:00-12:00 |
302 |
الإثنين |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
14:00-15:30 |
402 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
ياسر السبتي |
9:00-10:30 |
402 |
السبت و الإثنين |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أدم مراوعة |
11:00-12:30 |
402 |
الأحد |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
14:30-16:00 |
403 |
السبت |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
نواف عمرو |
9:00-12:00 |
403 |
السبت |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
بسام قدورة |
11:30-13:30 |
507 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أدم مراوعة |
9:00-11:30 |
507 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
صالح حجير |
14:00-16:00 |
503 |
الأربعاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أدم مراوعة |
12:00-14:00 |
503 |
الأربعاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
بسام قدورة |
13:30-15:30 |
302 |
الأربعاء |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
مرام الفقهاء |
9:00-11:30 |
302 |
الأربعاء |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 2 |
أشرف أبو جحيشة |
12:30-15:00 |
506 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
أساسيات التمريض 1 |
أشرف أبو جحيشة |
10:00-12:30 |
506 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 2 |
فداء أبو علي |
12:30-15:00 |
407 |
الثلاثاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
أساسيات التمريض 1 |
فداء أبو علي |
10:00-12:30 |
407 |
الثلاثاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
مهارات الإتصال والتواصل والإستشارات والإرشادات |
ربحي بشارات |
9:00-11:00 |
202 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
مهارات الإتصال والتواصل والإستشارات والإرشادات |
ربحي بشارات |
9:00-11:00 |
202 |
الخميس |
الشعبة 2,21 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
التقييم الصحي |
أشرف أبو جحيشة |
9:00-11:00 |
403 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 1 |
فداء أبو علي |
9:00-11:00 |
403 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
مصطلحات طبية |
أدم مراوعة |
14:30-11:00 |
403 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
فبي الإسعاف والطوارئ |
الإسعاف الأولي |
بسام قدورة |
11:00 – 13:00 |
مختبر الإسعاف والطوارئ |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
العلاج بالمساج |
سهير نصار |
9:00-14:00 |
مختبر العلاج الطبيعي-101 |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
علم وظائف الاعضاء التطبيقي |
موسى أبو عرام |
13:30-15:30 |
مختبر الإنعاش -105 |
الاثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
تعقيم أدوات |
موسى أبو عرام |
15:30-17:30 |
مختبر الإنعاش -105 |
الاثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
العناية المركزة |
عبد القاهر سرور |
12:00-15:30 |
402 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
طرق التخدير الموضعي |
موسى أبو عرام |
13:00-15:00 |
مختبر الإنعاش -105 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
تشريح وعلم وظائف الأعضاء 1 |
أنس القيمري |
11:00-13:00 |
401 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أمراض رئوية |
أنس القيمري |
9:00-10:00 |
401 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أجهزة العناية 3 |
أنس القيمري |
10:30-12:00 |
401 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أجهزة العناية 1 |
أنس القيمري |
13:00-15:00 |
401 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلوم الإدارية |
حاسوب في الإدارة |
حنين هيفا |
14:30-16:00 |
مختبر الحاسوب 201 |
الأحد و الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
العلوم الإدارية |
تطبيقات حاسوبية في التجارة الإلكترونية |
محمد منصور |
9:00-10:00 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأحد و الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
العلوم الإدارية |
تطبيقات برمجية |
محمد منصور |
12:30-14:30 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأحد و الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
العلوم الإدارية |
تطبيقات حاسوبية محوسبة 1 |
أيسر نعيرات |
13:30-15:30 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تكنولوجيا نظم التشغيل |
محمد منصور |
10:30 – 12:00 |
مختبر الحاسوب |
الأحد والثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مقدمة في قاعدة البيانات |
نائل زيدان |
11:00 – 13:00 |
مختبر الحاسوب |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مبادئ الشبكات |
نائل زيدان |
15:30 – 17:00 |
مختبر الحاسوب |
الاثنين والأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
لغة برمجة متعددة |
شفق أبو الحوف |
13:30 – 15:00 |
مختبر الحاسوب |
الاثنين والأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
أنظمة معلومات حاسوبية |
شفق أبو الحوف |
12:30 – 14:00 |
مختبر الحاسوب |
الثلاثاء والخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
أنظمة وسائط متعددة |
هيثم زيدان |
14:30 – 16:00 |
مختبر الحاسوب |
الاثنين والأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
بناء نظم التجارة الالكترونية |
هيثم زيدان |
16:00 – 17:30 |
مختبر الحاسوب |
الاثنين والأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
حماية أنظمة المعلومات |
نائل زيدان |
15:30 – 17:00 |
مختبر الحاسوب |
الثلاثاء والخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مشروع التخرج |
شفق أبو الحوف |
9:00 – 9:30 |
مختبر الحاسوب |
الإثنين والأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
إدارة السياحة والفندقة |
نظم معلومات فندقية |
هدوب سمارة |
9:00 – 10:00 |
مختبر الحاسوب |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
مساق تصوير عملي 1 |
رامي جحاجحة |
11:00 – 13:00 |
301 |
الاثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
صحافة إلتكرونية 1 |
محمد ديرية |
11:30-13:30 |
مختبر الحاسوب 201 |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
فن الإذاعة |
محمد ديرية |
13:30 – 15:30 |
404 |
الاثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
لغة عبرية خاصة بالصحفيين 2 |
عبدالله أبو شلبك |
9:00 – 10:30 |
301 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
الكترونيات المتحكمات الدقيقة |
بهاء أبو جاموس |
9:00 – 11:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر المنفذات والقارئات الكهروميكانيكية |
أوس صالح |
12:30 – 14:30 |
204 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر التحكم الصناعي |
أوس صالح |
10:30 – 12:30 |
مختبر 1100 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر أجهزة حماية وتحكم |
أوس صالح |
14:30 – 16:30 |
مختبر 1100 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر النحكم الهيدروليكي والنيوماتيكي |
نورس قدورة |
14:00 – 16:00 |
مختبر 1100 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم لمساق أساسيات تمريض2 مختبر من يوم السبت الموافق 17-4-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22-4-2021 للفصل الدراسي الثاني 2020/2021.
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 13 أسيد أبو عرة 9:00-11:00 |
شعبة 14 ايناس سمارة 9:00-11:00 |
شعبة 15 مرام الفقهاء 9:00-11:00 |
شعبة 21 عريفة أبو كرش 12:00-14:30 |
|
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى رام الله |
شعبة 16 أسيد أبو عرة 11:00-14:00 |
شعبة 17 مازن الأشقر 11:00-14:00 |
شعبة 18 مرام الفقهاء 11:00-14:00 |
شعبة 19 فداء شحادة 9:00-14:00 |
|
الأحد |
مبنى بيتونيا |
|
|
|
شعبة 9 مصطفى أبو الليل 12:00-14:30 |
|
|
|
|
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 1 مصطفى أبو الليل 12:00-15:00 |
شعبة 2 نادر عمرو 12:00-15:00 |
شعبة 3 مازن الأشقر 12:00-15:00 |
|
|
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 4 مصطفى أبو الليل 10:30-12:00 |
شعبة 5 نادر عمرو 10:30-12:00 |
شعبة 6 مازن الأشقر 10:30-12:00 |
|
|
الإثنين |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
|
|
شعبة 7 مرام الفقهاء 12:00-14:30 |
شعبة 8 انتصار عابد 12:00-14:30 |
|
|
|
الثلاثاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 10 عريفة أبو كرش 10:30-14:30 |
شعبة 11 مصطفى أبو الليل 10:30-14:30 |
شعبة 12 علي جوابرة 10:30-14:30 |
|
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم لمساق أساسيات تمريض1 مختبر من يوم السبت الموافق 17-4-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22-4-2021 للفصل الدراسي الثاني 2020/2021.
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى رام الله |
|
|
|
شعبة 3 ايناس سمارة 11:00-15:00 |
|
|
|
|
الأحد |
مبنى بيتونيا |
|
|
|
شعبة 7 أسيد أبو عرة 9:00-14:00 |
|
|
|
|
الخميس |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 1 فداء شحادة 10:30-14:30 |
شعبة 2 نادر عمرو 10:30-14:30 |
شعبة 4 مرام الفقهاء 9:00-12:00 |
شعبة 5 مازن الأشقر 9:00-12:00 |
|
الخميس |
مبنى رام الله |
|
|
|
شعبة 6 عريفة أبو كرش 9:00-12:00 |
|
|
|
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة البكالوريوس لمساق أساسيات تمريض1 مختبر من يوم السبت الموافق 17-4-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 22-4-2021 للفصل الدراسي الثاني 2020/2021.
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
اليوم |
|||
الأربعاء |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
شعبة 1 نفين عويس 11:00-15:00 |
شعبة 2 علي جوابرة 11:00-15:00 |
شعبة 3 لؤي حامد 11:00-15:00 |
|
الخميس |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
شعبة 4 نفين عويس 11:00-15:00 |
شعبة 5 علي جوابرة 11:00-15:00 |
شعبة 6 انتصار عابد 11:00-15:00 |
|
الأحد |
مبنى رام الله |
|
|
شعبة 21 علي جوابرة 9:00-14:00 |
|
|
- فلسطين، رام الله
- بريد: 1069
-
هاتف : +970 562900004
+970 2 2967021/2/3/4 - فاكس: +970 2 2967025
- بريد الكتروني: information@muc.edu.ps
موقعنا الرئيسي:
رام اللهمبنى المحامي د. حسين الشيوخي
مقابل مجمع فلسطين الطبي (مشفى رام الله الحكومي) موقعنا على الخارطة
2024 © الكلية العصرية الجامعية