اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 20-2-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 25-2-2021
2021/02/18
إلى طلبتنا الأعزاء،
في الجداول التالية نرفق لكم اللقاءات الوجاهية التي ستعقد في مباني الكلية العصرية الجامعية من يوم السبت الموافق 20/2/2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 25/2/2021، وسيتم الإعلان وبشكل أسبوعي عن اللقاءات الوجاهية للتخصصات جميعها على منصة التعليم الالكتروني الخاصة بالطالب، حيث نعمل على إتاحة الفرصة لجميع الطلبة وبشكل دوري لحضور لقاءات وجاهية تمكنهم من التفاعل المباشر مع محاضريهم وزملائهم الطلبة، وعلى الطلبة متابعة مواعيد محاضراتهم لمعرفة إذا كانت المحاضرة وجاهية، وسيتم تحديد اللقاءات بناءً على دراسة الوضع ومدى التزام الطلبة والمحاضرين بإجراءات الصحة والوقاية، حفاظاً على السلامة العامة لطلبتنا في ظل استمرار خطر الإصابة بفيروس "كورونا"
- على الدوائر ذات الاختصاص في العصرية الجامعية العمل على تنفيذ ما يتعلق بمهمات كل دائرة.
اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 20-2-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 25-2-2021
المبنى |
التخصص |
المساق |
المحاضر |
الساعة |
رقم القاعة |
الأيام |
الشعبة |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
8:30-11:30 |
503 |
السبت |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
عبد القاهر سرور |
12:30-15:30 |
503 |
السبت |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
15:30-17:30 |
503 |
السبت |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
8:30-11:30 |
507 |
السبت |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
11:30-14:30 |
507 |
السبت |
الشعبة 2 |
مبنى بيتونيا |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
12:30-15:30 |
102 |
الإثنين |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
عبد القاهر سرور |
10:30-12:30 |
203 |
السبت |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
أنور جنازرة |
8:30-10:30 |
203 |
السبت |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
12:30-15:30 |
202 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
نواف عمرو |
10:30-12:30 |
202 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
نواف عمرو |
8:30-10:30 |
303 |
الإثنين |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 2 |
انتصار عابد |
8:30-10:30 |
303 |
السبت |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
12:00-15:00 |
302 |
السبت |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
أدم مراوعة |
8:30-11:30 |
302 |
الثلاثاء |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
محمود دغيش |
13:00-16:00 |
402 |
الإثنين |
الشعبة 6 |
بيتونيا |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
ياسر السبتي |
8:30-10:30 |
202 |
السبت |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
ياسر السبتي |
8:30-10:30 |
402 |
الإثنين |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 2 |
خالد الخروف |
8:30-11:30 |
403 |
الإثنين |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
تمريض جراحة وباطني 1 |
نواف عمرو |
11:30-14:30 |
403 |
الثلاثاء |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
بسام قدورة |
8:30-11:30 |
507 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أدم مراوعة |
14:30-16:30 |
507 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
صالح حجير |
11:30-13:30 |
503 |
الإثنين |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أدم مراوعة |
8:30-11:30 |
503 |
الإثنين |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
علم التشريح ووظائف الأعضاء 1 |
بسام قدورة |
14:30-16:30 |
301 |
الإثنين |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض / دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
مرام الفقهاء |
11:30-13:30 |
302 |
الإثنين |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 2 |
أشرف أبو جحيشة |
10:00-13:00 |
506 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
أساسيات التمريض 1 |
أشرف أبو جحيشة |
13:00-16:00 |
506 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 2 |
فداء أبو علي |
13:00-16:00 |
203 |
الثلاثاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
أساسيات التمريض 1 |
فداء أبو علي |
10:00-13:00 |
203 |
الثلاثاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
مهارات الإتصال والتواصل والإستشارات والإرشادات |
ربحي بشارات |
11:00-14:00 |
202 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
مهارات الإتصال والتواصل والإستشارات والإرشادات |
ربحي بشارات |
8:30-10:30 |
202 |
الأربعاء |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
التقييم الصحي |
أشرف أبو جحيشة |
10:30-14:00 |
507 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالورويوس التمريض |
تشريح ووظائف أعضاءالإنسان 1 |
فداء أبو علي |
8:30-10:30 |
507 |
الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلوم الإدارية |
حاسوب في الإدارة |
حنين هيفا |
14:30-16:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
العلوم الإدارية |
تطبيقات برمجية |
محمد منصور |
12:30-14:00 |
مختبر الحاسوب –البيرة |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
العلوم الإدارية |
تطبيقات حاسوبية |
محمد منصور |
8:30-10:00 |
مختبر الحاسوب –البيرة |
الأحد |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تكنولوجيا نظم التشغيل |
محمد منصور |
10:30-12:30 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الأحد-الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مقدمة في قاعدة البيانات |
نائل زيدان |
11:00-13:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مبادئ الشبكات |
نائل زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين-الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
لغة برمجة متعددة |
شفق أبو الحوف |
13:30-15:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين-الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
أنظمة معلومات حاسوبية |
شفق أبو الحوف |
12:30-14:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الثلاثاء-الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
أنظمة وسائط متعددة |
هيثم زيدان |
14:30-16:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين-الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
بناء نظم التجارة الإلكترونية |
هيثم زيدان |
16:00-17:30 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين-الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
حماية أنظمة المعلومات |
نائل زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الثلاثاء-الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
مشروع تخرج |
شفق أبو الحوف |
8:30-9:30 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الإثنين-الأربعاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
الكترونيات المتحكمات الدقيقة |
بهاء أبو جاموس |
8:30-10:30 |
مختبر الحاسوب -المجمع |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر الممنفذات والقارئات الكهروميكانيكية |
أوس صالح |
12:30-14:30 |
204 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر التحكم الصناعي |
أوس صالح |
10:30-12:30 |
1100 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر أجهزة الحماية والتحكم |
أوس صالح |
14:30-16:30 |
1100 |
الخميس |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر التحكم الهيدروليكي و النيوماتيكي |
نورس قدورة |
14:00-16:00 |
1100 |
الثلاثاء |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
تصوير تلفزيوني عملي 1 |
رامي جحاجحة |
11:00-13:00 |
301 |
الإثنين |
الشعبة 1 |
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 13 أسيد أبو عرة 8:30-11:00 |
شعبة 14 ايناس سمارة 8:30-11:00 |
شعبة 15 مرام الفقهاء 8:30-11:00 |
||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 16 أسيد أبو عرة 11:00-14:30 |
شعبة 17 مازن الأشقر 11:00-14:30 |
شعبة 18 مرام الفقهاء 11:00-14:30 |
||
الأحد |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 4 مصطفى أبو الليل 8:30-11:00 |
شعبة 5 نادر عمرو 8:30-11:00 |
شعبة 6 مازن الأشقر 8:30-11:00 |
||
الأحد |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 1 مصطفى أبو الليل 11:00-14:30 |
شعبة 2 نادر عمرو 11:00-14:30 |
شعبة 3 مازن الأشقر 11:00-14:30 |
||
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 7 مرام الفقهاء 8:30-11:00 |
شعبة 8 انتصار عابد 8:30-11:00 |
شعبة 9 مصطفى أبو الليل 8:30-11:00 |
||
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
شعبة 10 عريفة أبو كرش 11:00-14:00 |
شعبة 11 مصطفى أبو الليل 11:00-14:00 |
شعبة 12 علي جوابرة 11:00-14:00 |
||
الثلاثاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
||
شعبة 19 فداء شحادة 8:30-11:00 |
شعبة 21 عريفة أبو كرش 8:30-11:00 |
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة الدبلوم لمساق أساسيات تمريض1 مختبر من يوم السبت الموافق 20-2-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 25-2-2021 للفصل الدراسي الثاني 2020/2021
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
|||
شعبة 3 ايناس سمارة 11:00-14:30 |
||||
الأربعاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
|
|
شعبة 4 مرام الفقهاء 8:30-11:00 |
شعبة 7 أسيد أبو عرة 8:30-11:00 |
|||
الخميس |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 1 فداء شحادة 11:00-14:30 |
شعبة 2 نادر عمرو 11:00-14:30 |
شعبة 5 مازن الأشقر 11:00-14:30 |
شعبة 6 عريفة أبو كرش 11:00-14:30 |
برنامج المختبرات الوجاهية لطلبة البكالوريوس لمساق أساسيات تمريض1 مختبر من يوم السبت الموافق 20-2-2021 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 25-2-2021 للفصل الدراسي الثاني 2020/2021
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
اليوم |
|||
الإثنين |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
شعبة 1 نفين عويس 8:30-11:00 |
شعبة 2 علي جوابرة 8:30-11:00 |
شعبة 3 لؤي حامد 8:30-11:00 |
|
الأربعاء |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
شعبة 4 نفين عويس 11:00-14:30 |
شعبة 5 علي جوابرة 11:00-14:30 |
شعبة 6 انتصار عابد 11:00-14:30 |
|
الخميس |
مبنى رام الله |
||
شعبة 21 علي جوابرة 10:30-14:30 |
- فلسطين، رام الله
- بريد: 1069
-
هاتف : +970 562900004
+970 2 2967021/2/3/4 - فاكس: +970 2 2967025
- بريد الكتروني: information@muc.edu.ps
موقعنا الرئيسي:
رام اللهمبنى المحامي د. حسين الشيوخي
مقابل مجمع فلسطين الطبي (مشفى رام الله الحكومي) موقعنا على الخارطة
2024 © الكلية العصرية الجامعية