اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 24-10-2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 29-10-2020
2020/10/21
إلى طلبتنا الأعزاء،
في الجداول التالية نرفق لكم اللقاءات الوجاهية التي ستعقد في مباني الكلية العصرية الجامعية من يوم السبت الموافق 24/10/2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 29/10/2020، وسيتم الإعلان وبشكل أسبوعي عن اللقاءات الوجاهية للتخصصات جميعها على منصة التعليم الإلكتروني الخاصة بالطالب، حيث نعمل على إتاحة الفرصة لجميع الطلبة وبشكل دوري لحضور لقاءات وجاهية تمكنهم من التفاعل المباشر مع محاضريهم وزملائهم الطلبة، وعلى الطلبة متابعة مواعيد محاضراتهم لمعرفة إذا كانت المحاضرة وجاهية، وسيتم تحديد اللقاءات بناءً على دراسة الوضع ومدى التزام الطلبة والمحاضرين بإجراءات الصحة والوقاية، حفاظاً على السلامة العامة لطلبتنا في ظل استمرار خطر الإصابة بفيروس "كورونا".
·على الدوائر ذات الاختصاص في العصرية الجامعية العمل على تنفيذ ما يتعلق بمهمات كل دائرة.
اللقاءات الوجاهية من يوم السبت الموافق 24-10-2020 وحتى نهاية دوام يوم الخميس الموافق 29-10-2020
المبنى |
التخصص |
المساق |
المحاضر |
الساعة |
رقم القاعة |
الأيام |
عدد الطلاب |
الشعبة |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر إلكترونيات |
أوس صالح |
8:30-10:30 |
204 |
السبت |
7 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
القياسات الكهربائية /عملي |
أوس صالح |
10:30-12:30 |
204 |
السبت |
7 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر المنطق الرقمي والدوائر المنطقية |
أوس صالح |
12:30-14:30 |
204 |
السبت |
6 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
الرسم الهندسي |
سائد دعيس |
12:00-14:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الأحد |
6 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
مختبر مبادئ الدوائر الكهربائية |
نبراس فهد |
13:30-15:30 |
204 |
الخميس |
3 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الأتمتة الصناعية |
تجارب كهرباء ومغناطيسية |
نبراس فهد |
15:30-17:30 |
204 |
الخميس |
2 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
المونتاج |
محمد ديرية |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
السبت والاثنين |
21 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
التصوير العملي 2 |
رامي جحاجحة |
8:30-10:30 |
504 |
السبت |
26 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الصحافة والإعلام |
تصوير فوتوغرافي |
جمال العاروري |
13:00-16:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
السبت |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض1 |
مصطفي ابو هنود |
8:30-11:30 |
200 |
السبت |
36 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمود ادغيش |
11:30-14:30 |
200 |
السبت |
36 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض1 |
مصطفي ابو هنود |
11:30-14:30 |
202 |
السبت |
36 |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
محمود ادغيش |
8:30-11:30 |
202 |
السبت |
36 |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
نواف عمرو |
10:30-13:30 |
303 |
السبت |
36 |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
خالد الخاروف |
13:30-16:30 |
303 |
السبت |
36 |
الشعبة 3 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أشرف أبو جحيشة |
13:30-16:30 |
402 |
السبت |
36 |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
خالد الخاروف |
10:30-13:30 |
402 |
السبت |
36 |
الشعبة 4 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
عبد القاهر سرور |
10:30-13:30 |
503 |
السبت |
36 |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
محمود ادغيش |
14:30-16:30 |
503 |
السبت |
36 |
الشعبة 5 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
عبد القاهر سرور |
11:30-13:30 |
200 |
الثلاثاء |
36 |
الشعبة 6 |
بيتونيا |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
أنور جنازرة |
8:30-10:30 |
-101 |
السبت |
38 |
الشعبة 6 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
أنور جنازرة |
10:30-13:30 |
507 |
السبت |
36 |
الشعبة 7 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
خالد الخاروف |
8:30-10:30 |
507 |
السبت |
43 |
الشعبة 7 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
عبد القاهر سرور |
9:00-12:00 |
200 |
الأربعاء |
36 |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
انجليزي طبية |
أحمد حنني |
12:30– 14:30 |
200 |
الأربعاء |
36 |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح 1 |
خالد الخاروف |
14:30-17:30 |
200 |
الأربعاء |
36 |
الشعبة 21 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
أساسيات التمريض 1 |
نواف عمرو |
9:00-12:00 |
202 |
الأربعاء |
36 |
الشعبة 22 |
مبنى رام الله |
التمريض/دبلوم |
التشريح1 |
نواف عمرو |
12:30-14:30 |
202 |
الأربعاء |
36 |
الشعبة 22 |
بيتونيا |
المراقبة الصحية |
كيمياء عامة |
أمجد الطويل |
10:00-13:00 |
101 |
الأربعاء |
14 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
مقدمة في الإسعاف والطوارئ |
خالد الخصيب |
14:30-16:30 |
مختبر الإسعاف -103 |
الإثنين |
23 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
طوارئ الإصابات (1) نظري |
خالد الخصيب |
9:00-11:30 |
مختبر الإسعاف -103 |
الإثنين |
10 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
الإسعاف والطوارئ |
الطوارئ الطبية الباطنية |
خالد الخصيب |
11:30-14:00 |
مختبر الإسعاف -103 |
الإثنين |
10 |
الشعبة1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
فداء أبو علي |
8:30-11:30 |
501 |
السبت |
46 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التشريح ووظائف أعضاء الإنسان 1 |
فداء أبو علي |
11:30-14:30 |
501 |
السبت |
46 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
فداء أبو علي |
11:30-13:30 |
202 |
الإثنين |
43 |
الشعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التشريح ووظائف أعضاء الإنسان 1 |
فداء أبو علي |
8:30-11:30 |
202 |
الإثنين |
43 |
الشعبة2 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
التقييم الصحي |
أشرف أبو جحيشة |
8:30-11:30 |
403 |
السبت |
16 |
الشعبة22 |
مبنى رام الله |
بكالوريوس التمريض |
كيمياء حيوية |
أمجد الطويل |
13:30-15:30 |
403 |
السبت |
16 |
الشعبة21 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أجهزة العناية |
أنس القيمري |
11:30- 14:30 |
507 |
الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العناية التنفسية |
أساسيات التقييم التشخيصي |
أنس قيمري |
8:30 – 11:30 |
مختبر العناية -106 |
الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
التأهيل |
مصطفى زيدات |
9:00-11:00 |
مختبر العلاج الطبيعي -101 |
الاثنين |
5 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
العلاج الطبيعي |
إسعاف أولي |
سهير نصار |
10:00-13:00 |
407 |
الأربعاء |
23 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
مساعد صيدلي |
كيمياء عضوية |
يوسف حج يوسف |
10:00-12:30 |
202 |
الثلاثاء |
49 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
كيمياء عضوية |
يوسف حج يوسف |
12:30-14:30 |
506 |
الثلاثاء |
35 |
الشعبة 2 |
مبنى رام الله |
التخدير والإنعاش |
مقدمة في التخدير |
موسى أبو عرام |
8:30-11:30 |
506 |
الثلاثاء |
33 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
إدارة الوثائق الإلكترونية |
محمد منصور |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 207 |
السبت-الإثنين |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
الإحصاء |
شفق أبو الحوف |
14:00-15:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الإثنين-الأربعاء |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تطبيقات الأنترنت والبريد الإلكتروني |
نائل زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الإثنين-الأربعاء |
20 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تحليل وتصميم النظم |
شفق أبو الحوف |
10:00-11:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الأحد-الثلاثاء |
12 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
البرمجة المرئية |
شفق أبو الحوف |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 201 |
الأحد-الثلاثاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
تقنيات قواعد البيانات |
نائل زيدان |
14:00-15:30 |
مختبر الحاسوب 207 |
الأحد-الثلاثاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
شبكات متقدمة |
عمر مناع |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 205 |
الأحد-الثلاثاء |
15 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة |
بناء الويب والوسائط المتعددة |
هيثم زيدان |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 201 |
الإثنين-الأربعاء |
13 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
الأغذية والمشروبات |
وسيم أبو عمر |
8:30-10:30 |
506 |
السبت |
18 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مهارات الإتصال |
وسيم أبو عمر |
10:30-12:30 |
506 |
السبت |
15 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مبادئ الإدارة |
وسيم أبو عمر |
8:30-10:30 |
506 |
الأربعاء |
21 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مبادئ السياحة والفندقة |
مروان أبو خلف |
10:30-12:00 |
506 |
الأربعاء |
26 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
الآثار والمعالم |
مروان أبو خلف |
12:00-13:30 |
506 |
الأربعاء |
26 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
القوانين والتشريعات |
مروان أبو خلف |
13:30-14:30 |
506 |
الأربعاء |
15 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
محاسبة سياحية وفندقية |
علاء البجعة |
14:30-16:30 |
507 |
الأربعاء |
17 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
السياحة والفندقة |
مقدمة في الإقتصاد السياحي |
شهاب إدعيس |
11:00-13:00 |
507 |
الأحد |
17 |
الشعبة 1 |
مبنى رام الله |
إدارة أعمال |
الحاسوب في الإدارة |
حنين هيفا |
15:30-17:00 |
مختبر الحاسوب 207 |
الأحد-الثلاثاء |
29 |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
محاسبة تقنية |
تطبيقات محاسبية محوسبة |
أيسر نعيرات |
13:30-15:30 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأحد |
24 |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
تسويق وتجارة إلكترونية |
قواعد البيانات للتجارة الإلكترونية |
محمد منصور |
8:30-10:00 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأحد-الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
مبنى البيرة |
تسويق وتجارة إلكترونية |
تسويق عبر الأنترنت وشبكات التواصل الإجتماعي |
إبراهيم دويك |
11:30-13:00 |
مختبر الحاسوب 203 |
الأحد-الثلاثاء |
9 |
الشعبة 1 |
رقم المختبر |
مختبر 1 |
مختبر 2 |
مختبر 3 |
مختبر 4 |
اليوم |
||||
السبت |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 31 مازن الاشقر 8:30-4:00 |
شعبة 16 علي جوابرة 10:00-4:00 |
شعبة 17 آدم مراوعة 10:00-4:00 |
شعبة 18 بهاء طعمة 10:00-2:00 |
|
السبت مسائي |
مبنى بيتونيا |
مبنى رام الله |
مبنى رام الله |
|
شعبة 21 بهاء طعمة 2:00-7:00 |
شعبة 22 نادر عمرو 2:00-7:00 |
شعبة 23 لؤي حامد 2:00-7:00 |
||
الأحد |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 3 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 2 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 1 مرام فقهاء 8:30-4:00 |
شعبة 34 نيفين عويس 8:30-4:00 |
|
الإثنين |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 4 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 5 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 6 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 33 فداء شحادة 8:30-4:00 |
|
الثلاثاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 10 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 7 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 9 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
شعبة 8 مرام فقهاء 8:30-12:30 |
|
شعبة 14 نيفين عويس 12:30-4:30 |
||||
الأربعاء |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 20 مصطفى أبو الليل 8:30-4:00 |
شعبة 30 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 15 انتصار عابد 8:30-4:00 |
شعبة 19 آدم مراوعة 8:30-4:00 |
|
الخميس |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
مبنى بيتونيا |
شعبة 13 فداء شحادة 8:30-4:00 |
شعبة 12 علي جوابرة 8:30-4:00 |
شعبة 32 نادر عمرو 8:30-4:00 |
شعبة 11 انتصار عابد 8:30-4:00 |
- فلسطين، رام الله
- بريد: 1069
-
هاتف : +970 562900004
+970 2 2967021/2/3/4 - فاكس: +970 2 2967025
- بريد الكتروني: information@muc.edu.ps
موقعنا الرئيسي:
رام اللهمبنى المحامي د. حسين الشيوخي
مقابل مجمع فلسطين الطبي (مشفى رام الله الحكومي) موقعنا على الخارطة
2024 © الكلية العصرية الجامعية